За годы существования  нашей компании мы накопили большой опыт работ по монтажу различных видов электроотопления в жилых, общественных и производственных сооружениях. Сотрудники компании "Комплекс К" помогут Вам выбрать наиболее оптимальную систему отопления, в соответствии с вашими требованиями. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы предлагаем Вам разные способы электроотопления: на основе инфракрасных нагревателей, греющих плёнок, нагревательных шнуров,электроконвекторов и электрокотлов. Поможем Вам выбрать Системы управления нагревателями, которые позволяют добиться наибольшего энергосбережения. Проведём диагностику помещений и дадим рекомендации по снижению теплопотерь.

Все наши сотрудники имеют профильное образование, высокий уровень квалификации, опыт работы по специальности не менее 5 лет, что позволяет реализовывать проекты по электроотоплению различных объемов и сложности.После проведения работ мы обеспечиваем выполнение ряда пусконаладочных мероприятий. В дальнейшем, по договорённости с заказчиком мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Стоимость работ рассчитывается и согласовывается с возможностями заказчика, составляется смета. Обратившись к нам, клиенты получают индивидуальный подход и качественные услуги по приемлемым ценам.

Фото наших работ здесь >>>

 

Поиск по сайту

Магазин

Лицензии. Дипломы

Счетчик